首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
夏至
七夕
中秋
国庆
重阳节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
珠海到畲江北
珠海到石家庄东
珠海到三江南
珠海到沙井西
珠海到三井子
珠海到四棵树
珠海到双流机场
珠海到双龙湖
珠海到狮岭
珠海到石林西
珠海到双流西
珠海到胜利镇
珠海到三明北
珠海到三明
珠海到嵩明
珠海到树木岭
珠海到神木
珠海到睢宁
珠海到苏尼特左旗
珠海到山坡东
珠海到沈丘北
珠海到商丘东
珠海到沈丘
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
富拉尔基火车站
抚顺北火车站
佛山火车站
阜新火车站
阜阳火车站
格尔木火车站
广汉火车站
古交火车站
桂林北火车站
古莲火车站
桂林火车站
固始火车站
广水火车站
干塘火车站
广元火车站
广州北火车站
赣州火车站
公主岭火车站
公主岭南火车站
淮安火车站
鹤北火车站
淮北火车站
淮滨火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K72
车次K519
车次G623
车次G844
车次G625
车次T106
车次G627
车次L908
车次G225
车次G619
车次G850
车次G617
车次G686
车次G422
车次T382
车次D2608
车次D106
车次K1287
车次K1186
车次K1573
车次D5992
车次K1577
车次K1023
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
浈江到珠海
浈江到电白
浈江到番禺
浈江到罗定
浈江到耒阳
浈江到肇庆
浈江到茂名
浈江到衡阳
浈江到赣州
浈江到连山
浈江到遂川
浈江到郴州
浈江到长汀
浈江到阳江
浈江到阳西
浈江到陆丰
浈江到青龙
浈江到鼎湖
浈江到龙口
浈江到龙岗
济南到万州
济南到三亚
济南到三门峡
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
银川到蓬莱
库车到凯里
阿拉善左旗到黄岩
喀什到张家口
丽江到大庆
格尔木到长白山
连城到广汉
铜仁到河池
新源到昌都
永州到兴宁
塔城到常德
杭州到铜仁
大庆到柳州
兴城到文山
黄岩到宜春
大同到赣州
昆明到海拉尔
大理到富蕴
鸡西到柳州
桂林到上海
张家界到康定
吉安到重庆
宜昌到梅州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
辽宁省酒店
河北省酒店
广西壮族自治区酒店
青海省酒店
江苏省酒店
贵州省酒店
澳门特别行政区酒店
上海市酒店
海南省酒店
湖北省酒店
河南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
西藏自治区酒店
山西省酒店
甘肃省酒店
钓鱼岛酒店
吉林省酒店
浙江省酒店
内蒙古自治区酒店
北京市酒店
四川省酒店
广东省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
83X (九巴)
83A (九巴)
83S (九巴)
84M (九巴)
85B (九巴)
85K (九巴)
85M (九巴)
85X (九巴)
85S (九巴)
85A (九巴)
85 (九巴)
86 (九巴)
86P (九巴)
86A (九巴)
86S (九巴)
86K (九巴)
86C (九巴)
87B (九巴)
87D (九巴)
87E (九巴)
87K (九巴)
87P (九巴)
87S 上午班次 (九巴)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
小陈庄
后陈庄
下伏头
宾馆
博月路口
南道
许良派出所
许良南口
新沿路
江陵堡
酒奉
芦桥
马营观
下岭后
茶棚
寨豁
江岭
小底
玄坦庙
白坡
汉高城
大底
防疫站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
佛山桂19路公交线路
佛山桂19路公交车路线
[南海区镇内线路]
[查看佛山桂19路公交线路图]
运行时间:平洲江滨公园 06:30--19:30|黄岐海北市场 06:30--19:30
参考票价:票价2元
公交公司: 佛山市南海佛广公共汽车有限公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每20分钟一班<br/>本线路票价实施禅桂新公交一票制,每人次投币2元,使用岭南通(广佛通)卡首次刷卡1.4元,60分钟内换乘刷卡0.7元
佛山桂19路公交车路线
平洲江滨公园—黄岐海北市场
共34站
泌冲(时代水岸)
黄岐海北广场
海北中学
沙面新城
石中路口
黄岐医院
黄岐行政服务中心(福盛花园)
嘉洲花园西门
北村路
横江路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
河西大道东
海八路龙表路口
龙表路
宝石东路
夏南路(南海新经济小镇)
夏南二大街
夏南二
夏东三洲
夏东二洲
三洲工业区
五房沙北路口
平洲污水处理厂路口
富景幼儿园
明德路
六村
立新路(玉器街)
平洲宾馆
平洲江滨公园
佛山桂19路公交车路线
黄岐海北市场—平洲江滨公园
共36站
平洲江滨公园
桂城长者颐乐中心
平洲宾馆
立新路(玉器街)
六村
明德路
富景幼儿园
平洲污水处理厂路口
五房沙北路口
夏东二洲
夏东三洲
夏南二
夏南二大街
夏南二钢铁市场
夏南路清风路口
夏南路(天富科技城)
宝石东路
龙表路
万科金域中央北
中海锦城南
河西大道东
直街社区
盐步中学
盐步医院
虎榜路口
联安
盐步大道北
横江路口
北村路
嘉洲花园西门
黄岐行政服务中心(福盛花园)
黄岐医院
石中路口
海北中学
泌二新村
泌冲(时代水岸)
佛山桂19路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
佛山周边导航 :
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
佛山周边公交
桂城观光线【佛山】
桂31路【佛山】
桂30路【佛山】
G1路【佛山】
桂28路【佛山】
桂27路【佛山】
G9路【佛山】
G8路【佛山】
桂24路【佛山】
G6路【佛山】
桂22路【佛山】
桂21路【佛山】
桂20路【佛山】
桂19路【佛山】
桂18路【佛山】
桂17路【佛山】
桂16路【佛山】
桂15路【佛山】
桂14路【佛山】
桂13路【佛山】
桂12路【佛山】
桂10路【佛山】
广佛城巴3线【佛山】
广佛城巴15线【佛山】
广佛城巴12线【佛山】
广佛城巴9线【佛山】
广佛城巴4线【佛山】
桂32路【佛山】
广佛城巴2线【佛山】
广佛城巴17线【佛山】
广佛城巴11线[九江线]【佛山】
广佛路口—三水【佛山】
广佛路口—高明【佛山】
高明—三水【佛山】
广佛城巴6线【佛山】
广佛城巴11线[沙头线]【佛山】
热门火车时刻表
玉山 - 师宗
玉山 - 田林
沈丘 - 绍兴
沈丘 - 宿州
沈丘 - 宿州
玉山 - 向塘
沈丘 - 宣城
玉山 - 英德
玉山 - 余江
怀仁东 - 蓝村
玉山 - 余姚
玉山 - 余姚
玉山 - 诸暨
玉山 - 诸暨
玉山 - 诸暨
玉山 - 诸暨
玉山 - 樟树
怀仁东 - 莱西南
怀仁东 - 莱阳
沈丘 - 余姚
热门车次查询
K4502(东莞东-武昌)
G1276(哈尔滨西-武汉)
K1606(上海-兰州)
G7576(苍南-六安)
G1236(上海虹桥-吉林)
Z267(呼和浩特-上海)
Z202(三亚-北京西)
G7698(淮北-江山)
Z264(广州-拉萨)
Z90(广州-石家庄)
Z190(广州-郑州)
Z186(深圳-沈阳北)
T398(深圳-青岛)
K8272(菏泽-济南)
Z383(三亚-长春)
K4726(重庆-西安)
Z138(广州-乌鲁木齐)
T204(上海-伊宁)
G412(上海虹桥-北京南)
G298(上海虹桥-济南东)
热门城市火车时刻表
平原东
邳州东
普者黑
盘州
攀枝花南
彭州南
秦安
青白江东
庆城
青川
清城
千岛湖
启东
青堆
青岛西
清河门北
齐河
曲靖北
綦江东
曲江
热门火车票代售点
和平
|
天津越洋航空服务有限公司火车售票处
潍坊
|
天津市联运服务中心火车售票处
潍坊
|
津铁经济发展总公司旅客火车售票处
潍坊
|
天津市联运服务中心火车售票处
潍坊
|
天津市龙威商贸发展有限公司
潍坊
|
天津市龙威商贸发展有限公司火车售票处
潍坊
|
天津东铁行包运输服务有限公司火车售票处
河北
|
天津源易通速递服务中心火车售票处
河北
|
中国农业银行天津市分行火车售票处
河东
|
天津市津铁经济发展总公司火车售票处
潍坊
|
天津工大碧缘宾馆火车售票处
滨州
|
天津市津铁经济发展总公司火车售票处
滨州
|
天津工大碧缘宾馆火车售票处
淄博
|
中国农业银行天津市分行火车售票处
淄博
|
中国铁道旅行社天津站分社
淄博
|
天津市联运服务中心火车售票处
淄博
|
天津市雅杰客货服务中心火车售票处
津南
|
天津市月坛旅行社有限公司
淄博
|
天津鸿达贸易发展有限公司火车售票处
淄博
|
天津市今晚航空旅游服务有限公司火车售票处
热门公交地区
玉溪
揭阳
台北
清远
河池
胶州
衡阳
随州
东阳
连州
克拉玛依
奉化
香港
武安
乌兰浩特
苏州
玉环
张掖
河北
章丘
图木舒克
宁海
淮南
明光
兰溪
博尔塔拉
凯里
湘乡
高邮
莱州
热门公交查询
学生公交15号线【呼和浩特】
学生公交16号线【呼和浩特】
学生公交17号线【呼和浩特】
学生公交18号线【呼和浩特】
学生公交19号线【呼和浩特】
学生公交20号线【呼和浩特】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广东工具箱
广东火车时刻表
广东火车站
广东火车售票点
广东车票预售期
广东动车时刻表
广东高铁时刻表
广东汽车票价
广东汽车时刻表
广东汽车站
广东特价机票
广东公交
广东地铁
广东天气
广东景点
广东租车
广东旅行社
广东酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因