• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沂水到内江北火车时刻表

沂水内江北共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1162沂水到商丘转G2207商丘到内江北

K1162

快速

沂水

商丘

14:40 20:31
1937公里 05:51
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
G2207

高速动车组列车

商丘

内江北

09:03 17:29
1937公里

8小时26分

当日到达

  • 二等座¥654.5
  • 一等座¥1048.0
  • 商务座¥2014.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1595沂水到商丘转G2207商丘到内江北

K1595

快速旅客列车

沂水

商丘

22:10 05:24
1937公里

7小时14分

次日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥128.0
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
G2207

高速动车组列车

商丘

内江北

09:03 17:29
1937公里

8小时26分

当日到达

  • 二等座¥654.5
  • 一等座¥1048.0
  • 商务座¥2014.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:5048沂水到青岛北转G1835青岛北到内江北

5048

普通旅客快车

沂水

青岛北

12:50 17:27
2147公里

4小时37分

当日到达

  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
G1835

高速动车组列车

青岛北

内江北

09:51 21:46
2147公里

11小时55分

当日到达

  • 二等座¥909.0
  • 一等座¥1453.5
  • 商务座¥2829.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:5048沂水到青岛转G1838青岛到内江北

5048

普通旅客快车

沂水

青岛

12:50 17:58
2147公里

5小时8分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥91.0
  • 软卧¥139.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛
G1838

高速动车组列车

青岛

内江北

09:30 21:46
2147公里

12小时16分

当日到达

  • 二等座¥915.0
  • 一等座¥1463.5
  • 商务座¥2848.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K8278沂水到青岛北转G1835青岛北到内江北

K8278

快速旅客列车

沂水

青岛北

16:45 19:54
2354公里

3小时9分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥91.0
  • 软卧¥136.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
G1835

高速动车组列车

青岛北

内江北

09:51 21:46
2354公里

11小时55分

当日到达

  • 二等座¥909.0
  • 一等座¥1453.5
  • 商务座¥2829.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K8278沂水到青岛转G1838青岛到内江北

K8278

快速旅客列车

沂水

青岛

16:45 20:17
2354公里

3小时32分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥96.5
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛
G1838

高速动车组列车

青岛

内江北

09:30 21:46
2354公里

12小时16分

当日到达

  • 二等座¥915.0
  • 一等座¥1463.5
  • 商务座¥2848.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1049沂水到金华南转G1981金华南到内江北

K1049

快速旅客列车

沂水

金华南

15:12 11:23
3320公里

20小时11分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥333.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华南
G1981

高速动车组列车

金华南

内江北

11:07 21:35
3320公里

10小时28分

当日到达

  • 二等座¥819.5
  • 一等座¥1361.5
  • 商务座¥2554.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1049沂水到丽水转G1984丽水到内江北

K1049

快速旅客列车

沂水

丽水

15:12 13:40
3526公里

22小时28分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丽水
G1984

高速动车组列车

丽水

内江北

10:12 21:35
3526公里

11小时23分

当日到达

  • 二等座¥854.0
  • 一等座¥1416.5
  • 商务座¥2657.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点